Поздравление главы МО "Город Саратов" О.В. Грищенко с днем Светлого Христова Воскресения 22.04.2011

Дорогие саратовцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения!
Это поистине великий день, символизирующий возрождение надежд, духовное обновление, торжество самых высоких нравственных идеалов.
Не может не радовать, что исторические и духовные традиции в Саратове не только сохраняются, но и укрепляются год от года.  В этом безусловная заслуга и горожан, и Саратовской Епархии. Все вместе мы стремимся к миру и согласию, к тому, чтобы наш город развивался и процветал.
Уверен, что у нас, как и по всей России, дни пасхальных торжеств пройдут  тепло и радостно.
Пусть  принесет Христово Воскресение каждому из вас, дорогие саратовцы, добро и
счастье, любовь и надежду!
Светлого вам праздника, благополучия и весеннего настроения!

Глава муниципального образования
"Город Саратов" & nbsp;                                                                 О.В.Грищенко