Глава Саратова поздравил многодетные семьи города с Днем семьи, любви и верности

07.07.2011

Глава Саратова Олег Грищенко поздравил многодетные семьи города с Днем семьи, любви и верности. Организаторами праздника выступили детский благотворительный общественный фонд "Савва" и городское общественное движение "Саратов, вперед!".
Для более чем 40 многодетных семей состоялся праздничный концерт с участием артистов муниципального театра магии и фокусов "Самокат" и чаепитие. Гостям праздника были вручены подарки, благодарственные письма и символ праздника - ромашки.
"Хорошая и крепкая семья - большое счастье и главная опора в жизни.  И чем  больше таких семей, тем крепче наш город и наша страна. Спасибо вам за любовь к детям, терпение и заботу,  и ту высокую ответственность за воспитание ребенка, которую вы с честью несете", - сказал Олег Грищенко.

В свою очередь, гости праздника передали главе Саратова свои предложения, перечислив, какие меры можно
предпринять на муниципальном уровне, чтобы облегчить жизнь многодетных семей.