Олег Грищенко: "Мы стали свидетелями исторического события"

Олег Грищенко: "Мы стали свидетелями исторического события" 26.09.2011

Олег Грищенко: "Мы стали свидетелями исторического события"

Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал итоги XII Съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия", в работе которого он принимал участие. Напомним также, что в ходе съезда Олег Грищенко утвержден в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от Саратовской области.
"Мы стали свидетелями исторического события: почти половину предвыборного списка "Единой России" составят беспартийные участники праймериз Общероссийского народного фронта. Все они люди грамотные, яркие, профессиональные, в их числе врачи, педагоги, ученые. Они пришли в ОНФ со своими идеями для Народной программы партии, это значит, что "Единая Россия" стала сильнее. Благодаря такой активной народной поддержке мы должны показать хороший результат на выборах в декабре.
nОдин из главных принципов "Единой России" - "Слышать людей, работать для людей". Так вот, те, кто разучился слушать и работать, должны уйти. Фракция "ЕР" в Государственной Думе обновится наполовину, и это правильно, ведь народные избранники должны отвечать требованиям времени и работать с удвоенной энергией".