Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Олег Грищенко встретился с саратовской молодежью
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Олег Грищенко встретился с саратовской молодежью 04.07.2013

Олег Грищенко встретился с саратовской молодежью

3 июля 2013 года в актовом зале муниципального бюджетного учреждения «Городской молодежный центр» (Кавказский проезд, 9А) прошла встреча с главой муниципального образования «Город Саратов» О.В. Грищенко на тему «Формула успеха».
Во встрече приняли участие: председатель постоянной подкомиссии по делам молодёжи, культуре и спорту Саратовской городской Думы, Василий Артин, депутаты Саратовской городской Думы Маргарита Козлова, Станислав Бондарев и Гарлюпин Михаил, председатель комитета образования администрации муниципального образования «Город Саратов» Ирина Михайловна Архипова, руководитель управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» Алексей Николаевич Комаров.
В рамках мероприятия  Глава города вручил молодым педагогам, преподавателям, тренерам почетные грамоты и благодарственные письма от Саратовской городской Думы за существенный вклад в развитие саратовской молодежи.
В ходе встречи молодые люди задавали Главе города вопросы о его семье, карьере и будущем Саратова. Олег Грищенко рассказал молодым людям о значимых этапах личностного и профессионального роста, о своем опыте продвижения в политической сфере, поделился секретом успеха построения сильной команды и рассказал о перспективах развития Саратова.
Олег Васильевич Грищенко, глава муниципального образования «Город Саратов», поделился впечатлениями о прошедшей встрече:
- «Встреча мне очень понравилась. В нашем городе очень много интересных, талантливых, ярких молодых людей. Это главное наше достояние и они будущее нашего города. Ребята задавали очень много разных вопросов. Где-то была критика городской власти. Но это нормально. Значит они интересуются проблемами города. Зал был полный.  Более 80 молодых активистов, молодых тренеров, преподавателей  пришли на встречу в жару пообщаться и услышать ответы на свои вопросы. Вот что радует. Такие встречи помогают выстроить конструктивный диалог с нашей молодёжью, позволяют слышать мнения молодежи и принимать их в расчет при выработке решений важных для нашего города. Мы будем и дальше поддерживать инициативы молодёжи Саратова и это принесёт только пользу нашему городу».
Василий Артин, депутат Саратовской городской Думы, рассказал:
- Подобные встречи власти с представителями активной молодёжи нужно проводить как можно чаще, чтобы молодежь принимала активное участие в обсуждении вопросов развития нашего города  и региона, предлагала своё видение, и участвовала в разработке решений, которые помогали бы делать жизнь  людей лучше. Это очень важно. Глава города всегда активно поддерживает инициативы молодёжи Саратова. Его активная позиция помогла сформировать впервые за 21 год в Саратовской городской Думе постоянную подкомиссию по делам молодёжи, культуре и спорту, был создан МБУ «Городской молодёжный центр». Работа в этом направлении еще очень много.  И сегодняшняя встреча в Городском молодёжном центре – это еще один конкретный шаг Главы города в развитии молодёжной политики в городе.
Анастасия Эльфенбайн, руководитель проекта «Центр подготовки молодых политиков и лидеров», рассказала:
- Для меня и для всех ребят, собравшихся здесь сегодня, эта встреча - прекрасная возможность задать руководству города вопросы, которые нас волнуют. У каждого из нас были такие вопросы, и никто не ушел без ответа. Темы были разные. Много было вопросов по будущему нашего города, перспективах его развития, ведь все молодые люди задумываются о том, чем они будут заниматься после окончания ВУЗов Глава ответил абсолютно на все вопросы молодёжи.   Хотелось бы иметь возможность встречаться с саратовскими политиками в такой неформальной обстановке чаще. Надеюсь, что подобные встречи станут традицией».

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги