Поздравление главы города О.В. Грищенко с Международным женским днем

Поздравление главы города О.В. Грищенко с Международным женским днем 07.03.2014

Поздравление главы города О.В. Грищенко с Международным женским днем

День 8 Марта – особенный праздник, который дает нам, мужчинам, возможность еще раз сказать самые добрые и теплые слова в адрес наших замечательных женщин.
Все мы знаем, какую огромную роль играют они в жизни каждого из нас, в жизни нашего города, нашей страны.
По-прежнему оставаясь хранительницами семейного очага, воспитывая детей, даря радость и любовь, женщины сегодня – это высокопрофессиональные специалисты, это труженицы, которые вносят значительный вклад в развитие экономики, науки, культуры, производства.
Все это относится, конечно, и к нашим, саратовским представительницам прекрасного пола. Мы гордимся их успехами, их активной жизненной позицией, умением удивлять нас своей красотой и вдохновением, учимся у них заботиться о своих близких.
Дорогие женщины! Примите слова искренней признательности от всех мужчин Саратова за ваше безграничное терпение, за то счастье, которые вы дарите своим родным и любимым!
Добра и улыбок вам, благополучия вашим семьям, всегда хорошего настроения!
Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, творчеством и теплом!

«Город Саратов» О.В.Грищенко