Глава Саратова: «Возможности, которые сегодня есть у региона, необходимо использовать в полной мере»

06.02.2015

Олег Грищенко прокомментировал итоги расширенного заседания Правительства области:

«В сегодняшних сложных экономических и внешнеполитических условиях регионам важно разработать четкую антикризисную программу, и мы видим серьезную, целенаправленную работу Правительства области в этом направлении. Важно, что при этом одним из основополагающих факторов является мнение жителей, налажена конструктивная взаимосвязь с населением, а это залог того, что намеченные планы будут не только жизнеспособными, но и эффективными.
    Отмечу, что при этом область не собирается отказываться от значимых проектов, направленных на развитие экономики и инфраструктуры региона, на формирование его имиджа. Несмотря на объективные трудности, Валерий Васильевич Радаев неуклонно следует к поставленной цели: сделать Саратовскую область территорией развития. Я считаю, это стратегически верное решение: трудности были и будут всегда, но возможности, которые сегодня есть у региона, необходимо использовать в полной мере.
    Каждый из нас, жителей Саратова, может оказать поддержку как региону, так и государству в целом, и сделать мы это должны, как справедливо отметил Валерий Васильевич, на своих рабочих местах. А значит - за работу!», - подчеркнул глава Саратова.