Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ушел из жизни генеральный директор МУПП «Саратовводоканал» Александр Задумин
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Ушел из жизни генеральный директор МУПП «Саратовводоканал» Александр Задумин 30.03.2015

Ушел из жизни генеральный директор МУПП «Саратовводоканал» Александр Задумин

Среди нас не стало доброго человека, активного и талантливого руководителя. Александр Сергеевич прошел славный жизненный путь. Свою трудовую деятельность он начал в 1976 году инженером НИИ Геологии Саратовского университета, работал заместителем начальника технического отдела «ГИПРОНИИГАЗ». Затем более 15 лет служил в органах государственной безопасности Российской Федерации. После службы в 1999 году продолжил свой трудовой путь на Саратовском подшипниковом заводе в должности директора по капитальному строительству и быту, с 2005 года возглавлял Администрацию Фрунзенского района МО «Город Саратов». В 2011 году Александр Сергеевич был назначен на должность генерального директора МУПП «Саратовводоканал». Александра Сергеевич отличали неизменные внимание и уважение к людям, честность и принципиальность в работе, инициативность и настойчивость.
За какое бы дело ни брался Александр Сергеевич - он неизменно был неравнодушным к тому, что делает, погружался в новую сферу с присущей только ему «искрой». Его нельзя было назвать обычным чиновником или рядовым директором. Ко всем делам он относился с отеческой теплотой и вниманием. Он до конца отстаивал интересы водоканала, как бы тяжело и напряженно не было. Он до последнего дня искренне переживал за судьбу предприятия и его коллектива. У него еще было много планов и идей. Но сердце не выдержало…
Светлая память об Александре Сергеевиче Задумине навсегда сохранится в сердцах и душах всех, кто его знал.

Саратовская городская Дума, администрация муниципального образования «Город Саратов», коллектив МУПП «Саратовводоканал»

***

Прощание и гражданская панихида пройдут в понедельник, 30 марта т.г. во Дворце спорта (ул. Чернышевского, 63) с 10.00 до 12.00. В 12.15 в храме «Всех святых в земле Российской просиявших» (пр-т Энтузиастов, 64В) состоится отпевание. Затем Александр Сергеевич будет похоронен на Елшанском кладбище Саратова.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги