Виктор Малетин встретился с трудовым коллективом детского сада № 225

Виктор Малетин встретился с трудовым коллективом детского сада № 225 16.03.2017

Виктор Малетин встретился с трудовым коллективом детского сада № 225

Сегодня председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин встретился с сотрудниками МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 225».

Заведующая образовательным учреждением Ирина Самохвалова провела короткую ознакомительную экскурсию по зданию детского сада.

Во вступительном слове перед трудовым коллективом Виктор Малетин рассказал о приоритетных направлениях работы Саратовской городской Думы, выразил слова благодарности присутствующим за большой вклад в  развитие дошкольного образования в нашем городе, в воспитание достойного молодого поколения граждан России. Он особо отметил роль встреч с населением, благодаря которым формируются предпосылки для новых нормотворческих инициатив, направленных на улучшение жизни горожан.

Речь, в частности, шла о разработке процедуры упрощения регистрации детей в дошкольные образовательные учреждения по месту жительства. По его словам, это предложение было озвучено во время встречи с трудовым коллективом Саратовского электроприборостроительного завода имени Серго Орджоникидзе.

В завершение мероприятия Виктор Малетин выполнил приятную миссию и вручил поздравительный адрес от имени Саратовской городской Думы Ирине Самохваловой, отметившей накануне юбилей.
Произнося теплые слова в адрес руководителя учреждения, председатель городской Думы отметил высокий профессионализм, творческий подход в руководстве, а также отзывчивость и чуткость Ирины Самохваловой.