Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе при поддержке депутата Сергея Агапова состоялся субботник
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе при поддержке депутата Сергея Агапова состоялся субботник 05.04.2017

В Заводском районе при поддержке депутата Сергея Агапова состоялся субботник

В Заводском районе Саратова на ул. Плякина прошел субботник. Работы по благоустройству и наведению порядка в микрорайоне «Авиатор» были организованы при поддержке депутата городской Думы Сергея Агапова. Он выделил специальную технику для вывоза собранного мусора, а также снабдил всех жителей необходимым инвентарем. Хорошее настроение всем дарили юные артисты Городского дома культуры национального творчества, аниматоры, участницы физкультурно-оздоровительного клуба «Мечта».

Одна из жительниц микрорайона  поделилась своими впечатлениями о состоявшемся мероприятии: «Хорошо, что у нас появилась такая традиция - проводить в начале весны субботники. Во-первых, совместный труд объединяет, а во-вторых, мы делаем чистыми и красивыми дворы, в которых мы живем. Поэтому спасибо Сергею Агапову за то, что организовал у нас такой веселый и энергичный субботник».

«С избирателями у меня сложились партнерские отношения, а это очень важно, так как мы вместе, сообща можем сделать наш округ и Заводской район лучше. А вот и простой пример: мы все прекрасно понимаем, что после зимы дворнику  в одиночку будет сложно привести большую территорию в порядок. Заводчане выразили готовность выйти и убрать скопившийся мусор, но этот процесс нужно было организовать. Вместе с жителями и управляющей компанией мы согласовали день проведения субботника, завезли инструменты, мешки для мусора.  Хотелось стать неким связующим звеном, которое бы объединило жителей и управляющую организацию. Отмечу, что депутатский корпус готов решать вопросы местного значения, формировать принципы, по которым будет жить город. А начинать нужно с малого - со двора, где ты живешь!», - отметил Сергей Агапов.

После проведения субботника было организовано массовое чаепитие.
    

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги