Депутат Олег Комаров организовал субботник у Памятника воинам-интернационалистам 13.04.2017

По инициативе депутата Саратовской городской Думы Олега Комарова прошел субботник в Ленинском районе Саратова.

В нем приняли участие сотрудники его приемной, работники предприятий малого и среднего бизнеса Саратова.

Место проведения акции было выбрано не случайно. Им стал сквер возле Памятника воинам-интернационалистам, расположенный в самом центре Ленинского района. Участники субботника убрали засохшие ветки и прошлогоднюю листву, а также произвели побелку деревьев. Для выполнения более качественной работы им потребовалось специализированная техника, которую предоставил депутат.

По итогам мероприятия зеленая зона около монумента была очищена от листвы и мусора и преобразилась до неузнаваемости.

По словам организаторов, они планируют проведение подобных мероприятий на территории других зеленых зон района.

IMG_6138.jpg     IMG_6121.jpg

IMG_6123.jpg         IMG_6126.jpg