Татьяна Кузнецова поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы 05.05.2017

Приближается самый священный праздник для нашего народа – День Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии 9 мая депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова встретилась с ветеранами, чтобы поздравить их и выразить им слова глубокой признательности и благодарности за самопожертвование во имя Родины, стойкость духа, героизм и мужество, позволившими отстоять страну от фашизма.

Депутат побывала в гостях у Демьяна Остаповича Черненко, Александра Михайловича Степанова и Александра Дмитриевича Антонова. Все они рассказали о своей тяжелой жизни во время войны, вспомнили далекие «сороковые», пролистывая фотоальбомы. Каждому из них пришлось столкнуться с трагическими событиями и тяготами, но это не сломило ветеранов, поскольку они верили, что наш народ одержит победу над фашистскими захватчиками.

В завершение встречи Татьяна Кузнецова вручила ветеранам памятные подарки и цветы. Помимо этого, еще 19 участников ВОВ получили на дом презенты от депутата. ]

2017-05-05 12.15.47.jpg  2017-05-05 12.11.41.jpg