Вячеслав Доронин благоустраивает Заводской район

Вячеслав Доронин благоустраивает Заводской район 15.05.2017

Вячеслав Доронин благоустраивает Заводской район

При поддержке депутата городской Думы Вячеслава Доронина была проведена работа по благоустройству периметра школы № 38 Заводского района города Саратова.

Благодаря помощи депутата территория перед школой начала меняться в лучшую сторону.

Необходимость улучшения дорожного покрытия неоднократно озвучивалась населением в рамках депутатских приемов и встреч. По словам жителей, подход к школе со стороны улицы Южной требовал серьезной модернизации, так как в период дождей она превращалась в полосу препятствий для школьников и их родителей.

Решение данной проблемы является не первым мероприятием по благоустройству, которое проводит  Вячеслав Доронин.
По словам депутата, Заводской район должен выглядеть достойно. Для этого нужно объединить все усилия и продолжить начатую работу.

Вячеслав Доронин также отметил, что в ближайшее время планируется благоустроить подходы к филиалу детской поликлиники № 8.