Депутат Татьяна Кузнецова провела прием граждан

Депутат Татьяна Кузнецова провела прием граждан 16.05.2017

Депутат Татьяна Кузнецова провела прием граждан

15 мая депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Жителей интересовали вопросы оказания материальной помощи, ремонта дорог и освобождения от уплаты за капитальный ремонт.

Одна из жительниц Заводского района обратилась к Татьяне Кузнецовой с просьбой оказать содействие в выделении материальной помощи в связи с утратой имущества из-за пожара. Другая заявительница также просила разъяснить порядок получения материальной помощи в связи с трудным финансовым положением.

Пришедших на встречу с депутатом жителей пос. Лесопильный Заводского района Саратова волновали проблемы благоустройства территории и ремонта дорожного покрытия в поселке.

В ходе приема депутат разъяснила порядок освобождения от уплаты за капитальный ремонт в многоквартирных домах для лиц преклонного возраста.  Благодаря помощи Татьяны Кузнецовой заявительница получила необходимую информацию о порядке обращения в органы социальной защиты населения Ленинского района и была записана на прием к специалисту уже в ходе общения с депутатом.

Кроме того, заявителям была оказана вся необходимая консультативная помощь по вопросу получения материальной поддержки. Депутат разъяснила порядок предоставления документов для участия в ведомственной целевой программе «Социальная поддержка населения города Саратова» на 2017 год.

В ходе приема все поступившие обращения были взяты на депутатский контроль.