Депутаты Заводского района поздравили выпускников с последним звонком
«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Депутаты Заводского района поздравили выпускников с последним звонком 25.05.2017

Депутаты Заводского района поздравили выпускников с последним звонком

Депутаты городской Думы поздравили выпускников с Последним звонком. Они посетили школы в своих избирательных округах.

Почётным гостем на торжественной линейке в школе № 43 Заводского района Саратова стал Сергей Агапов. Со словами поздравления он обратился к ученикам, родителям и педагогическому коллективу образовательного учреждения.

«Дорогие школьники, выпускники, родители и педагоги!  Примите искренние поздравления с завершением учебного года, преодолением очередной ступени в освоении знаний, с праздником последнего звонка!  Дорогие выпускники! Эти годы ваши добрые наставники - учителя и ваши родители - были рядом с вами: обучали, воспитывали, передавали свои знания и опыт. Искренне надеюсь, что вы  на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу, — сказал Сергей Агапов. - Очень хочется, чтобы по окончании учебы вы остались в родном Саратове. Нашему городу очень нужны грамотные специалисты. Перед нашим регионом стоят очень серьезные и интересные задачи, поставленные перед каждым из нас Президентом,  и мы хотим решать их вместе с вами!».

Поздравительный адрес во все образовательные учреждения 6 округа направил  депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев. В своём поздравлении он  поблагодарил учителей за их нелёгкий, но такой важный труд, а выпускникам пожелал  дальнейших успехов и достижения новых высот.

Депутат  городской Думы Владимир Попков приняла участие в торжественной линейке в СОШ № 23 и обратился к выпускникам со словами поздравления и напутствия: «Сегодня и радостная, и грустная мелодия последнего звонка для большинства школьников знаменует для всех учеников начало долгожданных каникул. Уважаемые выпускники! Впереди у вас - дорога к новым вершинам. Успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть ваши отличные оценки в учебе станут залогом высоких достижений в будущей профессии, -  отметил Владимир Попков. - Живите так, чтобы вами гордились и учителя, и родители. Пусть ваша энергия и талант послужат на благо родного Заводского  района, Саратова и всей России!».

Затем состоялась церемония награждения отличившихся выпускников и концертная программа.