Светлана Глухова: «Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей» 01.06.2017

Первый день лета - это всегда праздник, особенно для детей. Ведь именно сегодня вся Россия отмечает День защиты детей.

Депутат Саратовской городской Думы Светлана Глухова посетила мероприятие на базе учреждения ГКДТ «Романтик».

Дети представили множество номеров, активно участвовали во всех эстафетах.

Светлана Глухова поздравила ребят с праздником: «Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свободы.  Желаю вам оставаться как можно дольше детьми, беззаботными, веселыми, радостными! Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей, пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным. С праздником!».

В завершение мероприятия детям были вручены сладкие подарки.