Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов обсудил с жителями проблемы Кировского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Евгений Чернов обсудил с жителями проблемы Кировского района 27.06.2017

Евгений Чернов обсудил с жителями проблемы Кировского района


Актуальные вопросы жизни Кировского района были затронуты депутатом Евгением Черновым в ходе встречи с гражданами.
В общении с населением также приняли участие представители районной администрации, ресурсоснабжающих организаций, учреждений здравоохранения и управляющих компаний.

Прежде всего, жителей микрорайона волновал вопрос строительства дорожной развязки на «Стрелке». Евгений Чернов рассказал, что городскими депутатами совместно с их коллегами из областной Думы для решения этой проблемы проводится большая работа: «Вопрос строительства данного участка дороги находится на контроле у врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Неоднократно проходили совещания, посвященные данной проблеме. Надеемся, что работы по проектированию удастся завершить до 2019 года, а само строительство - к 2020-2022 гг.».

Молодые мамы обратили внимание депутата на степень обеспечения детской поликлиники специалистами узкого профиля. «Врачи очень часто направляют детей для обследования в другие лечебные учреждения города, мотивируя это тем, что в поликлинике нет достаточного количества узконаправленных специалистов», - поделилась проблемой жительница района Екатерина. Евгений Чернов пообещал направить по данному вопросу депутатский запрос в министерство здравоохранения Саратовской области.

Также депутата просили оказать помощь в асфальтировании территории около детского сада. По словам родителей, к зданию учреждения сложно подойти в дождливую погоду и в снег, так как проход практически отсутствует, и они вынуждены брать детей на руки. Евгений Чернов пообещал решить эту проблему в ближайшее время.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги