Александра Сызранцева провела встречу с жителями Ленинского района

Александра Сызранцева провела встречу с жителями Ленинского района 29.06.2017

Александра Сызранцева провела встречу с жителями Ленинского района

28 июня состоялась встреча депутата городской Думы Александры Сызранцевой с жителями поселка Солнечный Ленинского района Саратова.

В ходе общения с населением обсуждались вопросы благоустройства микрорайона. Так, инициативная группа граждан, проживающих в доме по ул. Тархова, попросила депутата оказать содействие в установке детской игровой и спортивной площадок, а также включить их двор в будущем году в реализацию программы по ремонту дворовых территорий.

Многие из озвученных проблем были решены уже на следующий день. Благодаря депутатской помощи был произведен ремонт двери в одном из подъездов дома № 3 по ул. Тархова. Кроме того, по просьбе жителей, представители Россельхознадзора по Саратовской области привели в порядок зеленые насаждения в одном из дворов поселка Солнечный.