Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Константин Лекомцев обсудил проблемы благоустройства с жителями Кировского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

03.07.2017

Константин Лекомцев обсудил проблемы благоустройства с жителями Кировского района


Депутат городской Думы Константин Лекомцев встретился с жителями своего избирательного округа. В ходе общения с гражданами обсуждались вопросы благоустройства микрорайона.                                        

Так, жильцы дома № 65 по ул. Танкистов хотели бы уточнить сроки проведения капитального ремонта в их доме. По словам депутата, ремонтные работы по замене крыши, а также систем холодного и горячего водоснабжение планируется провести в 2017 году.

Граждане, проживающие на ул. Навашина, просили оказать содействие в приведении в надлежащее состояние тротуаров по ул. Жуковского и ул. Навашина (у станции скорой медицинской помощи), так как их покрытие пришло в полную негодность и создает угрозу для здоровья пешеходов, основную часть из которых составляют пожилые люди.  

На встречу с депутатом пришли и жители ул. Зенитной, которые рассказали ему о состоянии их дворовой территории и попросили народного избранника включить ее на будущий год в муниципальную программу.
    
«Я думаю, эта встреча важна и интересна для обеих сторон: и для меня, и для жителей микрорайона, поскольку столь непринужденное, открытое, честное общение, является, к сожалению, большой редкостью в наше время», - прокомментировал прошедшее мероприятие Константин Лекомцев.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги