Депутат Сергей Агапов: «Вопросы жителей не иссякают, а это значит, что есть над чем работать!» 04.07.2017

Депутат городской Думы Сергей Агапов провел очередной прием граждан.

На встречу с депутатом пришли люди с самым различным спектром проблем и уровнем сложности.  В общественную приемную жители обратились с вопросами, касающимися тематики социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, а также благоустройства района.

В ходе приема было рассмотрено 9 различных обращений, которые носили как личный, так и коллективный характер.
С каждым из заявителей состоялся обстоятельный разговор.  По всем интересующим граждан вопросам были даны соответствующие разъяснения, консультации и определены пути их решения.

Как пояснил Сергей Агапов, «некоторые из вопросов требуют дополнительного уточнения и пояснения специалистов».  Он также заверил жителей района, что озвученные в ходе встречи проблемы находится на его постоянном контроле и будут приняты все меры по защите их интересов.

Подводя итоги встречи, депутат отметил, что «вопросы жителей не иссякают, а это значит, что есть над чем работать! По всем личным или общественным вопросам, с которыми приходят избиратели, мы практически всегда находим решения с помощью органов местного самоуправления или при содействии вышестоящих органов власти».