Александр Янклович принял участие в собрании жильцов дома № 25/2 по ул. Лермонтова 05.07.2017

В Волжском районе Саратова состоялось собрание жителей дома № 25/2 по ул. Лермонтова. Основной темой его повестки стало обсуждение существующих коммунальных проблем.

Выслушать горожан и помочь с решением волнующих их вопросов в жилищной сфере пришел депутат Саратовской городской Думы Александр Янклович. На собрании присутствовали и представители районной администрации, а также сотрудники управляющей компании.

В ходе мероприятия собравшиеся обсудили ряд проблем, касающихся замены стояков канализации, косметического ремонта  в подъездах дома и благоустройства прилегающей территории.

По итогам встречи была достигнута договоренность о проведении необходимых работ, гражданам разъяснены порядок и сроки их выполнения.

Помимо вопросов связанных с основной темой собрания, жители района обсуждали проблемы социального характера, интересовались развитием городской промышленности и здравоохранения. Организаторы встречи рассказали присутствующим о перспективах и задачах, обозначенных в Стратегии социально-экономического развития Саратовской области на 2017-2022 гг.

В завершение мероприятия местные жители поблагодарили депутата за оказанные консультации и исчерпывающие ответы на заданные вопросы.