Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы побывали на «Фестивале отдыха»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты городской Думы побывали на «Фестивале отдыха» 25.07.2017

Депутаты городской Думы побывали на «Фестивале отдыха»

В минувшие выходные в парке «Солнечный» для жителей Саратова прошло большое красочное мероприятие - «Фестиваль отдыха».

Среди его гостей были глава МО «Город Саратов» Валерий Сараев, глава администрации Ленинского района Валерий Васильев, депутаты городской Думы Александра Сызранцева, Ольга Сынкина, Светлана Глухова, Вадим Ойкин, а также депутаты областной Думы и представители общественности.
Расположенные в разных частях парка тематические площадки были заполнены участниками. Особым вниманием пользовались игровые зоны для малышей, где мальчики, и девочки проверяли свои силы и сноровку в заездах на велосипедах и самокатах.

Катание на пони, батуты, спортивные развлечения, шоу мыльных пузырей, участие в конкурсах и эстафетах, занятия с аниматорами в образах мультипликационных героев, катание на аттракционах – вот неполный перечень развлечений для малышей и ребят постарше.

Огромным спросом пользовались оладушки, испеченные прямо в парке на огромной сковороде, ставшей уже одной из визитных карточек Ленинского района.
Особое внимание организаторы уделили ветеранам. Для них под шатром были подготовлены чайные столики и создана возможность общения, отдыха.
Пенсионерка Евгения Дюдяева поблагодарила за организованный праздник: «Мы с удовольствием провели время в парке. Для нас общение играет очень важную роль, и несмотря на жаркий день, мы сумели по-настоящему отдохнуть, отвлечься от семейных вопросов. Спасибо организаторам и пусть таких праздников станет больше».

Весь день с отдыхающими были лучшие творческие коллективы Ленинского района.

Почетные гости прошли по всем тематическим площадкам, пообщались с участниками праздника и пожелали всем отличного отдыха.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги