В детском лагере «Мечта» открылась новая смена

В детском лагере «Мечта» открылась новая смена 16.08.2017

В детском лагере «Мечта» открылась новая смена

На праздничном открытии в МУДО ДООЦ «Мечта» показали свое мастерство спортсмены, а творческий подарок для отдыхающих ребят и их родителей представил Театр драмы, музыки и поэзии «Балаганчик», принимающий участие в проекте «Театры-детям», реализуемом по инициативе депутата городской Думы Ольги Сынкиной.

В торжественной линейке приняли участие воспитанники школы по хоккею «Кристалл», спортивного клуба единоборств «Русичи», клуба бокса «Сокол» и ученики саратовских школ. Всего более 90 человек.

С началом отдыха детей и их родителей от имени депутата поздравила помощник Ольги Сынкиной Лидия Оморокова.

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с открытием новой смены в замечательном лагере «Мечта». Впереди у вас несколько недель интенсивных тренировок, но будет возможность и отдохнуть. Сегодня в гости к «Мечте» приехал муниципальный Театр драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» с постановкой «Жила-была деревенька». Ну а всех первоклассников и их родителей театры города ждут 1 сентября в 12.00 на бесплатных спектаклях. Такая акция станет завершением проекта «Театры – детям», - выступила Лидия Оморокова.

Все участники мероприятия с большим удовольствием посмотрели спектакль и приняли участие в интерактивной игре с артистами «Балаганчика».

DSC_0989.JPG DSC_0996.JPG DSC_0972.JPG