В заводском районе прошел конкурс среди юных участниц творческих коллективов «Мисс ГДКНТ-2018» 28.04.2018

В Городском доме культуры национального творчества при поддержке депутатского корпуса состоялся конкурс красоты и обаяния среди юных участниц творческих коллективов «Мисс ГДКНТ-2018».
Выбрать победительницу помогло компетентное жюри, в состав которого вошли и депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
Обращаясь к участницам конкурса, Вячеслав Доронин подчеркнул: «Было много насыщенных мероприятий, но это – настоящий праздник грации, красоты, моды и главное – таланта!». Он пожелал конкурсанткам творческого потенциала, яркости и уверенности в себе.
Юные участницы покорили жюри и своих болельщиков не только восхитительными нарядами, но и подготовленными видео-визитками, где рассказали о себе и своей малой Родине. На втором этапе соревнований они продемонстрировали индивидуальные творческие номера. В рамках заключительного дефиле под названием «Пробуждение весны» участницы вышли в образе, отображающем тему «Ах, уж эта весна».
Много теплых слов благодарности от родителей и болельщиков по окончании мероприятия прозвучало в адрес депутатов и администрации Дома творчества за поддержку талантливых детей, развитие их способностей и талантов.
Все победительницы конкурса и его участницы получили почетные грамоты и подарки, в том числе лично депутатов.

DSC09198.JPG   DSC09189.JPG  DSC09325.JPG