Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев организовали очередной субботник в Заводском районе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев организовали очередной субботник в Заводском районе 07.05.2018

Депутаты городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев организовали очередной субботник в Заводском районе

Депутаты городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев приняли участие в организации и проведении очередного субботника на территории Заводского района города Саратова.
Благодаря активности местных жителей и лично депутатов на огромной дворовой территории домов №23 и 25 по ул. Омская был собран мусор и прошлогодняя листва, произведены опиловка аварийных веток деревьев и вывоз мусора. Необходимым инвентарем, крупногабаритной техникой для уборки и вывоза мусора всех участников экологической акции обеспечил исполняющий депутат городской Думы Вячеслав Доронин. Также в ходе субботника были высажены молодые саженцы.
Депутаты поблагодарили всех участников субботника, отметив важность таких мероприятий не только для экологической обстановки двора и Заводского района, но и для его жителей.
«Субботник нужен и городу, и горожанам! Это настоящий праздник труда, тем более в майские весенние дни. Когда природа обновляется. Сделать свой город чище и уютней - вот традиционные цели проведения таких акций. Старшее поколение жителей с огромным удовольствием выходит на субботники, подавая пример молодежи, которая также присоединяется и работает ради чистоты двора. Наш родной двор, район, город должен быть чистым и ухоженным – это зависит от нас, его жителей!», - отметил Вячеслав Доронин.
«Чистота, уют, а главное, экологическая обстановка Саратова в наших руках! Минувший год был годом экологии и экологических реформ. Но это не значит, что на этом все закончилось. Чистотой, наведенной во дворах, районах, городах мы делаем одно общее дело – делаем нашу планету чистой и экологичной. И пусть даже по капле, внесенной в копилку чистоты и озеленения каждым жителем, улучшаем состояние экологической безопасности страны!», - дoбавил Владимир Дмитриев.
В ходе мероприятия его участники получили огромный заряд бодрости и прекрасного настроения от общения друг с другом. Жители поблагодарили депутатов своего округа за неравнодушное отношение к чистоте района и их двора.
В завершение акции Вячеслав Доронин подчеркнул, что совместными усилиями вывезено 5 КАМАЗов собранного мусора и опиленных веток, что значительно очистило территорию двора и частично прилегающую территорию школы №5.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги