Владимир Дмитриев посетил открытие второй смены в «Дубках»

Владимир Дмитриев посетил открытие второй смены в «Дубках»

В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное открытие второй летней оздоровительной смены отдыха детей.

В мероприятии приняли участие депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев, представители районной администрации и семьи юных саратовцев.

На торжественной церемонии были подняты Государственный флаг Российской Федерации и флаг республики «Дубки», состоялось представление отрядами своих названий, девизов и визитных карточек. Праздник продолжился творческими выступлениями коллективов летнего лагеря и большой игровой программой.

Депутатский корпус ежегодно участвует в подготовке центра к летнему сезону. Отдых в «Дубках» ассоциируется у отдыхающих ребят с позитивными эмоциями и новыми знакомствами. Родители оставляют в адрес коллектива и руководства оздоровительно-образовательного центра положительные отзывы об эффективно организованном досуге их детей.

«Каждый год мы с удовольствием отправляем детей в этот лагерь. Ведь мы точно знаем, что им обеспечены яркие и незабываемые впечатления, ребята проведут время с пользой для души и здоровья», - отметили родители.

dmitr.JPG