Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Встречи депутатов Саратовской городской Думы с горожанами продолжаются
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Встречи депутатов Саратовской городской Думы с горожанами продолжаются 27.07.2018

Встречи депутатов Саратовской городской Думы с горожанами продолжаются

Очередная встреча с населением состоялась во дворах многоквартирных домов микрорайона «Авиатор» в Заводском районе города Саратова. На ней присутствовали депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев. Депутат избирательного округа № 4 Сергей Агапов в рамках прямого диалога с жителями отчитался о проделанной работе, а также совместно с коллегами выслушал проблемы жителей вверенного ему округа.

Вячеслав Доронин, обращаясь к саратовцам, акцентировал их внимание на избирательной кампании 2018 года и на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Подводя итог встречи, он отметил: «Такие прямые контакты с жителями дают возможность услышать информацию о работе органов представительной и исполнительной власти из «первых уст», выяснить актуальные для всего района проблемы и совместными усилиями выработать теорию их решения для тактического применения ее на практике в сжатые сроки».

Народные избранники поблагодарили присутствующих за активное участие в жизни города и отметили, что с вопросами к ним лично можно обратиться не только на встречах, но и через обращения, направляемые их помощникам, которые ежедневно ведут приемы в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова по адресу: пл. Орджоникидзе, 1. 


3.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги