Константин Лекомцев проинспектировал ход ремонта дворовых территорий

Константин Лекомцев проинспектировал ход ремонта дворовых территорий 30.07.2018

Константин Лекомцев проинспектировал ход ремонта дворовых территорий

На территории Кировского района города Саратова продолжается ремонт дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Депутат Саратовской городской Думы, региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Константин Лекомцев проинспектировал ход работ на улице Техническая в избирательном округе №9 и убедился, что работы идут полным ходом.

В ходе инспекционной поездки народный избранник пообщался с жителями домов, во дворах которых ведется ремонт, выслушал их мнения и пожелания. Депутат оценил грамотную организацию дорожных работ. Подрядчики и администрация города учли опыт прошлых лет, и в этом году при укладке дорожного покрытия применяются более качественные и долговечные материалы.