Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин провел прием граждан 29.08.2018

Вячеслав Доронин провел прием граждан

В местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова состоялся прием граждан по личным вопросам.
За помощью в решении актуальных вопросов к депутату Саратовской городской Думы Вячеславу Доронину обратились 6 горожан. Были подняты вопросы оказания социальной поддержки, адресной материальной помощи жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ликвидации свалок на месте подлежащего сносу аварийного жилья, организации ярмарок «Дары осени» для садоводов и огородников, создания в районе, в том числе и на 3-м Жилом участке, новых скверов и зон отдыха для жителей при планировании застройки территории ранее расселенных домов – вот неполный перечень вопросов, заданных депутату заявителями.
С вопросом установки детской площадки по адресу: улица Миллеровская, 45, 47 и 5-й Динамовский проезд обратилась инициативная группа жителей. Данный вопрос депутат взял на особый контроль. Также молодые мамы пожаловались на то, что 3-й Жилой участок имеет мало зеленых парковых зон, где можно гулять с детьми. Вследствие этого они попросили депутата принять активное участие при обсуждении вопроса застройки территории расселенных и частично снесенных домов, для того чтобы в районе появился пусть маленький, но сквер.
Представитель совета дома №6 по улице им. Марины Расковой обратился к Вячеславу Доронину с просьбой проконтролировать проведение подрядчиками работ по ремонту люков на крыше дома. Со слов заявителя, они установлены неправильно. По данному вопросу проведены переговоры с фирмой-подрядчиком. Запланировано провести выездное совещание на месте для подтверждения выявленного факта ненадлежащего качества проведенных работ.
Группа жителей 1-го Огородного тупика попросили провести День двора в преддверии начала учебного года. Депутат отметил, что мероприятие намечено на среду. Также в этот день «День добрососедства» пройдет по адресу улица Миллеровская, 60, 62.
С вопросом благоустройства и словами благодарности за оказанное ранее содействие обратились жители частного сектора улицы Мало-Динамовской. Заявители ходатайствовали о проведении совместного субботника. Работы запланированы на начало сентября.
Обращения заводчан взяты депутатом на контроль, по всем вопросам даны подробные разъяснения и консультации.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги