При поддержке Наталии Груколенко состоялось музыкальное мероприятие для детей с ограниченными возможностями 01.10.2018

30 сентября 2018 года в помещении библиотеки № 10 в рамках программы "Солнечный мир", представляющей собой программу по обеспечению равного и свободного доступа детей-инвалидов, страдающих синдромом Дауна, к услугам городской библиотеки, состоялся музыкальный час "Поделись музыкой". Сотрудники учреждения провели с детьми и их родителями занимательные музыкальные игры. Ребята со своими родителями участвовали в танцевальных минутках и смотрели музыкальные мультфильмы. По уже сложившейся традиции, принявшая участие в мероприятии депутат Саратовской городской Думы Наталия Груколенко порадовала детей подарками и сладостями. В конце музыкального часа родители «солнечных» деток поблагодарили всех организаторов за чудесный праздник и подарки, а также озвучили проблемные вопросы, которые депутат взяла под свой личный контроль.