Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На прием к Олегу Мастрюкову пришли жители Ленинского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

На прием к Олегу Мастрюкову пришли жители Ленинского района 30.11.2018

На прием к Олегу Мастрюкову пришли жители Ленинского района

30 ноября 2018 года на прием к депутату Саратовской городской думы по 14 одномандатному округу Олегу Мастрюкову в Ленинское отделение партии «Единая Россия» пришли пять жителей района. Мероприятие прошло в рамках декады личного приема граждан, проводимой партией.

Основная часть обращений касалась вопросов оказания материальной помощи. К народному избраннику обратились две жительницы Ленинского района пенсионного возраста, а также мама малолетней девочки, у которой обнаружено серьезное заболевание, требующее денежных средств на лечение. Все три вопроса были рассмотрены положительно.

За консультацией и помощью обратились к депутату представители детской школы искусств № 20. Здание, в котором ранее находилось образовательное учреждение, признано аварийным. В настоящее время обучение проводится на новом месте, а вопрос о том, кто должен сносить старое помещение, остается открытым. Помочь разобраться в сложившейся ситуации представители школы попросили депутата. Олег Мастрюков взял данный вопрос на личный контроль.

Помочь успокоить шумных соседей попросили депутата жители дома № 26 Б по ул. Антонова. Жильцы рассказали о своей проблеме и объяснили, что своими силами не могут с ней справиться. Данный вопрос также взят на рассмотрение. На основе обращения жителей будет составлен запрос в полицию для прояснения ситуации.

По итогам приема все обращения взяты в работу. Следующий прием депутата Олега Мастрюкова в общественной приемной Ленинского отделения партии «Единая Россия» состоится 21 декабря с 10:00 до 11:00.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги