Ольга Попова приняла участие в мероприятии в Областной специальной библиотеке для слепых 03.12.2018

3 декабря 2018 года заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова приняла участие в мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов в Областной специальной библиотеке для слепых. Она оказала помощь в организации этого мероприятия, выступила с приветственным словом, обращенным к читателям библиотеки и ее сотрудникам.
«В сложных жизненных обстоятельствах, в которых вы оказались, - обратилась она к собравшимся, - вы не теряете присутствия духа. Свою энергию, знания и умения вы отдаете людям. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию и сердечность. Депутаты Саратовской городской Думы уделяют большое внимание оказанию помощи и поддержке людей с ограниченными возможностями».
Ольга Попова сообщила также о том, что совместно с депутатом Юрием Ерофеевым дарит библиотеке комплект оборудования для сценических выступлений.