Сергей Агапов провел плановый прием граждан

Сергей Агапов провел плановый прием граждан 04.12.2018

Сергей Агапов провел плановый прием граждан

Сергей Агапов провел плановый прием в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Поступившие обращения касались как личных просьб и вопросов заявителей, так и вопросов социального значения и общей направленности.
Так, заявительница с улицы Пензенской, оказавшаяся в трудном материальном положении, обратилась к народному избраннику за оказанием содействия в оформлении субсидии и получении справки с места жительства с указанием значительной суммы долга за ЖКУ. Она также попросила помочь в получении графика погашения задолженности перед управляющей компанией. Заявителю были даны рекомендации и разъяснения в рамках действующего законодательства и оказана спонсорская помощь из личных средств депутата, а также предложено оказание содействия в трудоустройстве для возможности погашения возникшего долга перед УК.
В ходе приема была оказана помощь некоммерческой организации на проведение фестиваля и разъяснен порядок получения льгот участнику боевых действий и его семье.
«Прием обращений от жителей проходит в постоянном режиме, в том числе посредством электронной почты, - пояснил после проведения приема Сергей Агапов. - Для удобства граждан встречи проходят в том числе в выходные дни и в вечернее время, а также поадресно. С огромным удовольствием принял участие в неделе приемов граждан, которая проводится ежегодно в преддверии дня образования партии «Единая Россия» и имеет большое значение. Такой график работы с населением позволяет не только оказать помощь в решении насущных проблем жителей Заводского района, но и узнать мнение людей о работе местных и городских органов власти, получить обратную связь от горожан».