Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Виктор Малетин и Александр Янклович приняли участие в церемонии чествования победителей Первенства области по мини-футболу
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Виктор Малетин и Александр Янклович приняли участие в церемонии чествования победителей Первенства области по мини-футболу 23.01.2019

Виктор Малетин и Александр Янклович приняли участие в церемонии чествования победителей Первенства области по мини-футболу

22 января 2019 года председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин и депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович приняли участие в торжественной церемонии чествования команды СШОР № 14 «Волга-Юбилейный», занявшей 1-е место на Первенстве Саратовской области по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения.

Мероприятие состоялось в гимназии №7, учащимися которой являются юные спортсмены. В актовом зале образовательного учреждения собрались учащиеся, директор и преподаватели, родители футболистов. Поздравить ребят с победой в турнире пришли также глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев и руководство Волжского района.

«Дорогие ребята, от имени депутатов Саратовской городской Думы разрешите поздравить вас с победой на Первенстве Саратовской области по мини-футболу! Вы добились превосходного результата в состязаниях, показали профессионализм, целеустремленность, командный дух, самоотдачу и взаимовыручку, проявили волю и высокое спортивное мастерство. Мы гордимся вами и желаем убедительной победы на Первенстве России. Особые слова благодарности тренеру команды. Продолжайте и дальше воспитывать только чемпионов!», - обратился к спортсменам и их тренерам руководитель представительного органа Виктор Малетин.

В ходе торжества приглашенным гостям была представлена женская команда по мини-футболу «Волжанка» МОУ «Гимназии № 7», участницы которой также завоевали путевку на всероссийский этап в возрастной категории 2001-2002 годов рождения.

В течении мероприятия зрителей радовали своими показательными выступлениями артист оригинального жанра Никита Кудрявцев и команда по чирлидингу, а школьные творческие коллективы исполняли вокальные и танцевальные номера.

В завершение торжественной церемонии спортсменам были вручены сладкие подарки, а футболисты подарили почетным гостям мячи с автографами каждого члена команды.

Напомним, первый тур Первенства Саратовской области по мини-футболу среди детских и юношеских команд стартовал 9 ноября в Саратове, второй прошел в Новоузенске, третий – в поселке Коминтерн. На четвертом, завершающем этапе в Петровске в результате упорной борьбы с большим преимуществом победителями турнира в возрастной категории 2007-2008 г.г.р., стали юные спортсмены из команды СШОР № 14 "Волга-Юбилейный".

С 29 по 31 января Саратовским футболистам предстоит защищать честь своего региона на Всероссийских соревнованиях «Оргхим-Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007-2008 годов рождения, которые пройдут в городе Выкса Нижегородской области.

Женская команда по мини-футболу «Волжанка» МОУ «Гимназия № 7» также завоевала путевку на всероссийский этап в возрастной категории 2001-2002 г.г.р.

2-DSC_0087.jpg

3-DSC_0117.jpg

4-DSC_0091.jpg

5-DSC_0020.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги