Александр Янклович оказал содействие в вывозе строительного мусора с дворовой территории 23.09.2019

Депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович оказал содействие в вывозе строительного мусора с дворовой территории дома № 9 по ул. Челюскинцев, неубранного после проведения ремонтных работ по восстановлению крыши соседнего дома № 7.
18 сентября текущего года на приеме по личным вопросам жильцы дома № 9 рассказали народному избраннику, что в течение зимы управляющая компания проводила ремонт кровли соседнего здания, после чего обломки шифера, старые доски и прочие строительные отходы рабочие складировали на цветочную клумбу рядом с домом заявителей. Несмотря на многочисленные жалобы жильцов дома, которые они направляли в управляющую компанию в течение нескольких месяцев, работы по очистке дворовой территории выполнены не были.
После обращения граждан депутат принял незамедлительное решение. 20 сентября 2019 года при содействии администрации Волжского района придомовая территория была убрана, весь строительный мусор вывезен. Жильцы дома № 9 по ул. Челюскинцев направили благодарственное письмо Александру Янкловичу на имя председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина.