Депутат поздравил детский сад с первым юбилеем

Депутат поздравил детский сад с первым юбилеем 29.10.2019

Депутат поздравил детский сад с первым юбилеем

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов поздравил с первым юбилеем коллектив и воспитанников МДОУ «Детский сад № 110 «Лесная сказка».
Ровно 5 лет назад учреждение открыло свои двери для малышей поселка Комсомольский. В честь этого знаменательного события состоялся праздничный концерт.
Выступая перед присутствующими, Сергей Агапов поздравил всех юных воспитанников и пожелал им добра, здоровья и много-много радостных дней. Свои поздравления он адресовал и педагогическому коллективу учреждения: «Выражаю вам благодарность за порой нелегкий, но такой необходимый труд, ведь профессия воспитателя – это не просто работа, это призвание, только человек, влюбленный в то, что он делает, может нести такую благую миссию, как воспитание детей. Сегодня на этом замечательном празднике все присутствующие смогли убедиться, что 5 лет для вас – это всего лишь начало, и ваше чудесное учреждение ждет большая, наполненная массой успехов и добрых дел жизнь. Удачи вам во всех ваших проектах!»
Воспитанникам и их семьям депутат пожелал прекрасного настроения, семейного благополучия, радостных эмоций и взаимопонимания.