«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Александра Сызранцева вручила Почетные грамоты Саратовской городской Думы учителям 22.11.2019

Традиция благодарности через вручение почетной грамоты известна многим, она имеет свой эффект и позволяет сотруднику почувствовать внутреннюю удовлетворенность своими заслугами. Ведь каждому человеку приятно слова благодарность в свой адрес, тем более, если они с публичным признанием его заслуг и большого вклада в общее дело.
Вот и вчера, не отступая от традиций, Александра Сызранцева посетила МОУ «СОШ №46» для вручения Почетных грамот Саратовской городской Думы учителям образовательного учреждения за многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Этой награды удостоились три педагога: Мичурина Ирина Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, Емельянова Ульяна Владимировна, учитель начальных классов и Салеева Ольга Владимировна, заместитель директора по учебной работе.
Александра Сызранцева пожелала им здоровья и благополучия, личного счастья, тепла и понимания, удовлетворения от работы и, конечно, успешного решения творческих и профессиональных планов.
Награждаемые, в свою очередь, поблагодарили депутата за проявленное внимание и добросовестную работу, направленную на благо своего района и города Саратова.
По окончании церемонии директор школы рассказала депутату о произошедших изменениях, о произведенных в 2019 году ремонтных работах и с большой гордостью показала обновленный актовый зал.
«Ремонт образовательных учреждений находится на постоянном контроле комитета по образованию города Саратова. Благодаря совместной работе администрации и фракции «Единая Россия» мы и в дальнейшем будем поддерживать деятельность всех школ», - добавила Александра Сызранцева.