Ирина Кононенко ответила на вопросы жителей Кировского района

Ирина Кононенко ответила на вопросы жителей Кировского района 29.11.2019

Ирина Кононенко ответила на вопросы жителей Кировского района

28 ноября провела прием граждан на базе местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района г. Саратова Ирина Кононенко.
К депутату обратились жители по вопросам материальной поддержки и ремонта крыши многоквартирного дома по ул. Танкистов, дома № 209.
Были рассмотрены просьбы об оказании материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: дана консультация по сбору необходимого пакета документов для онкобольного инвалида 1 группы, направлено соответствующее ходатайство в управление по труду и социальному развитию администрации МО «Город Саратов».
Дом по ул.Танкистов № 209 вошел в краткосрочный план реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме на территории Саратовской области. Жителю дома дано разъяснение об этапах проведения капитального ремонта крыши дома.
Прием депутатом граждан прошел во Всероссийскую неделю приема граждан партии «Единая Россия», приуроченную к 18-летию партии.