Сергей Улегин поздравил воспитанников детского сада №207 с наступающим Новым годом 24.12.2019

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин поздравил воспитанников детского сада №207 Ленинского района с наступающим Новым годом.
В пятницу, 20 декабря, депутат посетил новогоднюю «елку» младшей группы детского сада. Дети показали трогательные номера, которые были поставлены вместе с воспитателями. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой гости зажгли новогоднюю красавицу и подарили детям сладкие новогодние подарки. Девочки и мальчики с удовольствием рассказали выученные стихи про Новый год под аплодисменты сказочных гостей и родителей.
Депутат отметил уровень подготовки малышей и выразил огромную благодарность сотрудникам детского сада за таких одаренных воспитанников. В конце встречи Сергей Улегин вручил благодарственные письма Саратовской городской Думы воспитателям и сотрудникам детского сада.