Сергей Агапов поздравил коллектив детского сада с юбилеем

Сергей Агапов поздравил коллектив детского сада с юбилеем 02.03.2020

Сергей Агапов поздравил коллектив детского сада с юбилеем

27 февраля МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №113» отмечал 35-летие со дня основания. Почетным гостем мероприятия стал депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов. Обращаясь к присутствующим со словами поздравления, он особое внимание уделил ветеранам учреждения, тем, кто работал в учреждении с момента его открытия. Вспоминая годы, когда детский сад строился и развивался, Сергей Агапов отметил, что уже в те времена он стал родным для детей, чьи семьи переезжали в новый строящийся поселок Комсомольский. Теперь учреждение стало называться центром развития ребенка, а накопленный за эти годы богатый опыт работы позволил создать в учреждении атмосферу доброжелательности, гармонии и добра, сформировать интересные традиции, добиться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения.
«В этот день хочу выразить слова благодарности коллективу за то, что вы несете миссию воспитания, помогая детям становится добрыми, мыслящими, самостоятельными. Хочу особо отметить вашу исключительную работоспособность, самоотдачу и профессионализм. Желаю детскому саду дальнейшего процветания. И пусть он остается уютным и теплым местом, в который с желанием и удовольствием приходят наши дети», - обратился народный избранник к работникам детского сада.
Депутат отметил благодарственными письмами сотрудников, которые на протяжении длительного времени остаются преданными своему делу.
Передал слова поздравления с юбилеем и пожелания добра и благополучия депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев.
В праздничном концерте свои номера представили воспитанники и выпускники детского сада №113, ветераны, работавшие в этом детском саду с момента его основания. Почетные гости подарили в ответ поздравления, подарки и цветы.