Сергей Агапов встретился с ветераном труда для обсуждения плана благоустройства двора 04.03.2020

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел выездной прием по вопросу благоустройства дворовой территории по Кавказскому проезду. Инициатором встречи стал проживающий здесь ветеран труда, проработавший всю жизнь механиком на Саратовском подшипниковом заводе.
Народный избранник поддержал стремление ветерана благоустроить двор и пообещал оказать содействие в проведении мероприятий. Депутат поблагодарил за столь активное участие в жизни города, особо отметив такое качество, как бережное отношение и любовь к месту, где он проживает.
«Представители молодого поколения обязаны учиться у ветеранов такой черте, как патриотизм, который проявляется в стремлении облагородить место проживания, свой двор, улицу, район», - прокомментировал встречу Сергей Агапов.