Депутаты поздравили хореографический коллектив «Жемчужина» с юбилеем

Депутаты поздравили хореографический коллектив «Жемчужина» с юбилеем 18.03.2020

Депутаты поздравили хореографический коллектив «Жемчужина» с юбилеем

В Городском доме культуры национального творчества состоялся праздничный концерт, посвященный 10-летию Образцового коллектива самодеятельного художественного творчества современного эстрадного танца «Жемчужина».
Юбиляров поздравил депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов, отметив благодарственным письмом и памятным подарком руководителя танцевального коллектива Анну Аксенову. «Ваш творческий коллектив еще совсем молодой, но уже сейчас радует своих поклонников искрометными танцами, незабываемыми хореографическими композициями. Желаю, чтобы и в дальнейшем, где бы ансамбль ни выступал, ему сопутствовал триумфальный успех и восторженный прием. В этот знаменательный день позвольте выразить слова искренней благодарности и признательности за ваше неповторимое творчество, неиссякаемую энергию и мастерство, любовь и эстетическое воспитание молодого поколения. Уверен, что ваше постоянное стремление к совершенству – залог долгой творческой жизни коллектива, новых успехов и достижений. От всей души желаю вам счастья, добра, мира и вдохновения!» - приветствовал участников коллектива Сергей Агапов. Также передал слова поздравления депутат Владимир Дмитриев: «Желаю, чтобы ваш хореографический коллектив стал настоящей школой эстетического воспитания для детей и подростков, чтобы и в дальнейшем вы продолжали радовать своих поклонников уникальной хореографией, колоритом и богатством концертных программ. Пусть в вашем коллективе всегда царит мир, а в душе – гармония! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, счастьем любви и понимания!»
Свои поздравления коллективу адресовали также депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Владимир Попков и Татьяна Кузнецова. В завершение концерта администрация Городского дома культуры национального творчества подарила именинникам торт и устроила дискотеку для всех поколений коллектива.