Сергей Агапов призвал горожан принять участие в выборе проектов благоустройства Саратова 25.05.2021

Онлайн-голосование продлится до конца мая.
«За последние несколько лет в областном центре произошли весомые изменения в сфере благоустройства общественных пространств, внедрения принципов урбанизма. И сейчас каждый саратовец может повлиять на то, куда будут направлены средства в 2022 году. Своим выбором мы строим новый Саратов. Во всех районах есть территории, которые хотелось бы привести в благоустроенное состояние.
Какое именно общественное пространство отремонтируют в следующем году – зависит от жителей. Участие в программе «Формирование комфортной городской среды» сегодня позволяет нам сделать выбор в пользу благоустройства той или иной территории. Я призываю всех горожан зайти на сайт 64.gorodsreda.ru и отдать свой голос. Тысячи жителей области уже сделали свой выбор, присоединяйтесь», - отметил депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.