Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан по личным вопросам 22.01.2018

Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан по личным вопросам

   Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан по личным вопросам, который состоялся в Детской городской поликлинике № 8 совместно с руководителем местной общественной приемной Заводского района города Саратова Ладой Власовой.
   Проблемы, с которыми обратились жители 6 избирательного округа, носили самый разнообразный характер: лекарственное обеспечение льготников, вопросы лечения ребенка и прохождения узких специалистов, улучшение жилищных условий, компенсационные выплаты и отмена доплаты за звание «ветеран труда» с 2013 года – вот основные темы, с которыми заводчане пришли на прием к парламентарию.
   Также жителей интересовали вопросы в сфере ЖКХ, многие из которых депутат смог решить уже в ходе приема. Так, жительница многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Саратов, улица Марины Расковой, д.1, просила решить вопрос температурного режима отопления. Уже в ходе приема данная проблема была решена.
   По вопросу двойных квитанций обратилась жительница дома №27 по улице Крымской. Связавшись с управляющей компанией, Владимир Дмитриев разъяснил женщине, что после Нового года был произведен коррекционный перерасчет в пользу заявителя с учетом ранее поступивших в течение года платежей.
   Многодетная мама с улицы Огородной была проконсультирована по поводу приобретения дорогостоящего медицинского препарата для ребенка-инвалида и получения адресной материальной помощи. Городской парламентарий в полном объеме дал разъяснения женщине по интересующим ее вопросам и предложил собрать пакет документов для оказания социальной помощи.
   Как отметил сам депутат: «Такие систематические встречи с жителями, как в приемных Партии, так и на территории округа, позволяют подробнее вникнуть в проблемы заводчан, дают возможность на конкретных примерах увидеть основные трудности, с которыми горожане встречаются в повседневной жизни, и сделать все возможное, чтобы совместно найти пути их решения. Главное в нашей работе - это внимание к разносторонним проблемам граждан, пусть в некоторых случаях, на первый взгляд, даже самых простых».
   Всего за время приема было принято 6 обращений, 4 из которых были решены положительно, по остальным вопросам были даны консультации и разъяснения согласно действующему законодательству. По содержанию обращений были сделаны соответствующие запросы в различные инстанции и службы. О решениях заявители будут проинформированы индивидуально.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги