Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев поздравил семейную пару с "золотой свадьбой"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Дмитриев поздравил семейную пару с "золотой свадьбой" 30.12.2019

Владимир Дмитриев поздравил семейную пару с "золотой свадьбой"

В канун Нового года семья Кузиных принимала поздравления с 50-летием совместной жизни. С подарками в гости к юбилярам пришел депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев. Гостей пригласили на чай с пирогами, за столом супруги вспоминали хорошие моменты прожитых вместе лет. Поздравляя юбиляров, Владимир Дмитриев поинтересовался секретом долгой семейной жизни. Пара, прожившая вместе полвека, поведала, что секрет прост: нужно научиться слушать, понимать и прощать друг друга. Супруги сумели пронести через годы свою любовь, искренность чувств, взаимопонимание, уважение. Они вместе преодолевают все невзгоды. Некоторое время назад глава семьи получил 1-ю группу инвалидности, и сейчас его здоровье оберегает и поддерживает жена.
«Поздравляем вас с золотой свадьбой. Вы являетесь достойным примером для нынешнего поколения! Ваш полувековой союз – это две жизни, прожитые одной судьбой, храня любовь и верность. Вы не испугались невзгод и проблем и шли по жизненному пути рука об руку, пронеся сквозь долгие годы любовь и взаимопонимание! Мы желаем вам крепкого здоровья, тепла и внимания родных и близких, благополучия и долгих счастливых лет совместной жизни!» - обратился к юбилярам депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги