Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе чествовали социальных работников
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе чествовали социальных работников 13.06.2017

В Заводском районе чествовали социальных работников

Трудовые коллективы подразделений социальной защиты населения и пенсионного фонда Заводского района, а  также  срочная служба и отделение детства центра социального обслуживания  населения  поздравили с профессиональным праздником – Днем социального работника.
С наилучшими пожеланиями в их адрес обратился депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов: «Уважаемые работники одной из важнейших сфер жизнедеятельности. От имени депутатского корпуса и от себя лично разрешите поздравить Вас с вашим профессиональным праздником, который   по праву считается днем милосердия. Он учрежден в знак благодарности и признательности за нелёгкий, но жизненно необходимый труд. Система социальной защиты населения  региона  сегодня представляет собой сеть разнопрофильных направлений. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Благодаря вашей теплоте жители района и города Саратова  получают необходимую помощь,  находят в вас опору, а главное -  обретают веру в будущее. Пусть слова благодарности от людей, которым вы помогаете, звучат в ваш адрес как можно чаще».

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги