Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин провел прием граждан 29.11.2018

Вячеслав Доронин провел прием граждан

В рамках декады личных приемов граждан, приуроченных к дню рождения партии «Единая Россия», на базе местной общественной приемной Заводского района Саратова провел прием депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
В этот день на прием обратились 12 горожан. Кто-то пришел с личной проблемой, кто-то с коллективным обращением.
Все вопросы заявителей были рассмотрены народным избранником. По многим из вопросов были приняты соответствующие решения. В числе проблем, с которыми жители обратились на прием, чаще всего обсуждались вопросы трудоустройства, улучшения жилищных условий, признания многоквартирного дама аварийным, оформления правоустанавливающих документов на собственность и другие. Значительная часть жалоб также касалась вопросов благоустройства дворов и улиц, в том числе в межсезонье и зимний период, коммунального и транспортного обслуживания, предоставления материальной и спонсорской помощи и многих других проблем.
С просьбой об оказании содействия в выделении санаторно-курортной путевки обратилась жительница с улицы Крымской, страдающая н хронических заболеваний. Данный вопрос взят на контроль и будет решаться при участии профильного министерства.
Одинокая жительница старшего поколения, проживающая на улице Южной, обратилась по вопросу постановки на учет в социальную службу. Уже в ходе приема данные заявителя были переданы в профильное учреждение для постановки на учет в качестве нуждающейся в обслуживании социальными работниками. Также заявительнице из личных средств депутата были завезены необходимые продукты питания и овощи. За оказанием материальной помощи обратился житель улицы Миллеровской, временно потерявший работу и оказавшийся в трудной жизненной ситуации. В ходе приема ему разъяснен порядок предоставления необходимого пакета документов для получения адресной материальной помощи и предложена помощь в трудоустройстве.
На все поступившие обращения Вячеслав Доронин дал квалифицированные рекомендации в рамках действующего законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги