«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников поздравил коллектив ГАУК СО «Исторический парк «Моя история» с годовщиной его создания 15.09.2024

Поздравляю коллектив ГАУК СО «Исторический парк «Моя история» с годовщиной его создания!

Этот проект стал настоящей вехой в сохранении и передаче исторической памяти. И сегодня музей является одним из самых популярных культурных объектов, привлекающих жителей и гостей Саратова. Выставки, интерактивные представления, мультимедийные инсталляции – все это делает посещения исторического парка увлекательными и познавательными. Музей стал не просто коллекцией экспонатов, а настоящим центром патриотического воспитания, где каждый может понять ценность нашего культурного наследия и почувствовать себя частью великой России. Здесь проводятся мастер-классы, лекции, выставки и конференции, направленные на сохранение и популяризацию нашей истории.

Огромная благодарность всем, кто трудится в учреждении, за вашу преданность делу просвещения и культуры. Благодаря вам музей стал местом живого диалога между поколениями, вы даете возможность каждому осознать значение великого пути, пройденного нашей страной. Особых слов уважения заслуживает ваша ежедневная кропотливая работа по развитию первого в России Музея истории специальной военной операции.

Желаю всем сотрудникам учреждения процветания, новых ярких экспозиций и множество заинтересованных посетителей! Пусть выставки исторического парка «Моя история» служат источником знаний и вдохновения, объединяя людей, увлеченных историей своей Родины!

18.09.2024 | 16:26
Ирина Видина оказала адресную помощь детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию
18.09.2024 | 14:03
Александр Бондаренко продолжает участие в акции «Собери ребенка в школу»