Юлия Видяйкина и Владимир Островский передали участникам СВО портативные газовые плиты 17.01.2023

С первых дней специальной военной операции жители страны оказывают поддержку ее участникам.
Депутаты Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина и Владимир Островский совместно с депутатами Саратовской областной Думы, избранными по Кировскому району, передали в саратовское отделение «Боевого братства» портативные газовые плиты, которые будут полезны участникам СВО в полевых условиях. «Нашим ребятам там нужна помощь. Бойцам, выполняющим свой долг по уничтожению нацизма, важно понимать, что за их спинами все мы, наша страна, которая за ними наблюдает и гордится своими героями. Сейчас, в непростое время, мы должны еще крепче сплотиться, поддержать наших солдат, которые, рискуя жизнью, спасают соотечественников. Со своей стороны мы можем оказать посильную помощь и поддержку нашему фронту, нашим ребятам», - прокомментировали депутаты.