Максим Битюцкий окажет помощь ветерану Великой Отечественной войны

Максим Битюцкий окажет помощь ветерану Великой Отечественной войны 15.02.2023

Максим Битюцкий окажет помощь ветерану Великой Отечественной войны

Депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий провел прием граждан.

Народному избраннику дистанционно поступило обращение от бывшего узника концлагерей. У Валерия Павловича был непростой жизненный путь. В данный момент ему требуется медицинское обследование. При содействии депутата ветеран в ближайшее время получит квалифицированную поддержку необходимых специалистов.

Другое обращение касалось выделения подарков репрессированным. Руководитель общественной организации «Ассоциация жертв политических репрессий» не в первый раз обращается в приемную депутата с подобным запросом. Каждый год подопечные фонда получают памятные подарки.

«Сколько трудностей, боли и сопротивления пережили люди, попавшие под политические репрессии, мало кто может представить. Эта категория жителей не должна оставаться без внимания и заботы как со стороны депутатского корпуса, так и со стороны близких и родных. Приближающиеся праздники – отличный повод навестить и поздравить их», – заключил депутат.