Марина Евсюкова организовала праздник для жителей поселка Иволгино

Марина Евсюкова организовала праздник для жителей поселка Иволгино 20.02.2023

Марина Евсюкова организовала праздник для жителей поселка Иволгино

По инициативе депутата Саратовской городской Думы Марины Евсюковой в пос. Иволгино Волжского района состоялся праздник Масленицы.

Пришедших напутствовал отец Олег – настоятель будущего храма, который откроется на территории поселка. Он рассказал о значении Великого поста для православных христиан. Гости праздника приняли участие в конкурсах, сделали памятные фотографии, покатались на лошадях и увидели выступление казаков Саратовского городского казачьего общества, которые показали публике мастерство владения боевой шашкой. По окончании мероприятия все желающие смогли попробовать блины с горячим чаем.

Также по инициативе депутата была впервые организована патриотическая акция «Шоколад для солдат». Жители пос. Иволгино смогли передать сладости для бойцов специальной военной операции и записать видео с пожеланиями.

Марина Евсюкова поблагодарила представителей администрации Волжского района, отца Олега, Общественный совет пос. Иволгино и всех участников патриотической акции за неравнодушное отношение и действенную помощь.